С Рождеством Христовым, братья и сестры!

От души поздравляем вас со святым праздником и желаем вам и вашим близким благополучия, мира и любви! Пусть этот светлый день принесет тепло и радость в ваши дома!

7 января в храме Вознесения Господня состоялось праздничное богослужение.  Настоятель храма, протоиерей Виктор Сарай, произнес праздничную проповедь и вручил всем юным прихожанам рождественские подарки. Учащиеся воскресной школы и воспитанники детского сада не остались в долгу — поздравили всех прихожан и любимого батюшку с Рождеством Христовым, спели песни, прочитали стихи и вручили всем присутствующим пряники, сделанные собственными руками одной из учениц, Елизаветой Булатовой. Любовь и вера в чудо наполняли стены нашего храма в этот день. Все потому, что Христос родился! Славим Его!